.gestempelt - Sehr schöne u. interessante
Sammlung Franz. Kolonien (Algerien bis Ubangi-Schari-Tschad) bis Ausg. 1950 - mit Potrtom. (ohne Gewähr f. einzelne Abstplgn.) meist gute Erh., in Album F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 12:00
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.06.2023 - 12:00 |
Besichtigung: | 01.06. - 13.06.2023 |