.gestempelt - Österr. Nr. 2H Type Ia SILBERGRAU,
Erstdruck, mit Teilstempel von Triest, laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "vollrandiges PRACHTSTÜCK!", sign. Matl, F ANK 870
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 10:08
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 10:08 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |