** - Österr. Nr. 200U/203U,
laut Fotoattest Steinerhaben die Werte "vollen postfrischen Originalgummi wie hergestellt", (4), F ANK 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:14
EUR 420,-
- Startpreis:
** - Österr. Nr. 200U/203U,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 11:14 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |