** - Österr. Nr. 211U vom Bogenunterrand,
laut Fotoattest Soecknick ist das "postfrische Unterrandstück : echt und einwandfrei. Die Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:18
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 11:18 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |