** - Österr. Monarchie - Nr. (2) A (NICHT VERAUSGABTER WERT 7K auf 10K Flugpost 1918),
laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen, quarzlampenreinen Original - Gummi ohne Falz, sie ist rundum feinst vollzähnig und gut zentriert! Es handelt sich um ein feinst postfrischres erlesenes PRACHTSTÜCK!", F ANK 2.100
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:27
EUR 750,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 11:27 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |