** - Österr. Nr. (3) B (Flugpostmarke 7K auf 10K 1918UNGEZÄHNT,
NICHT VERAUSGABT) vom Bogenunterrnad, alut Fotoattest Steiner hat die Marke "vollen postfrischen Originalgummi. Die außerordentlich farbfrische Marke ist breit geschnitten. Es handelt sich um ein erlesenes PRACHTSTÜCK!", F ANK 2.100
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:28
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 420,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 11:28 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |