** - Österr. Nr. 243 Aa UMw (2 Kr. Freimarken Wappenzeichnung mit Aufdruck 1919 IM SENKRECHTEN PAAR MITTE UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick ist das Paar "postfrisch: echt und einwandfrei. Die sehr gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:44
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 11:44 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |