.gestempelt - Österr. Nr. 252D (2 Heller (Eilmarke 1917 in Lz 121/2 : 11 1/2),
alut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die Marke mit seltener Zähnung ist gut erhalten und wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag 1/1 WIEN 19. XI.19 entwertet.", F ANK 500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:47
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 11:47 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |