** - Österr. Nr. 253D + 253D Kr (5 Heller Eilmarke Merkurkopf 1919 in Lz 12 1/2 :11 1/2 mit anhägendem Andreaskreuz),
laut Fotoattest Soecknick ist das Paar "postfrisch: echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 680
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 11:52
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 11:52 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |