** - Österr. Nr. 316yb (3 Kr. Wappen 1920/21 in DUNKELGRÜN/SCHWARZGRÜN auf dickem Papier),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke in seltener Farbnuance hat unbehandelte Originalgummierung.", SELTEN, F ANK 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 12:00
EUR 520,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 12:00 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |