** - Österr. Nr. 318yb (5 Kr. Wappen 1920/21 in SCHWARZBRAUNVIOLETT/ SCHWÄRZLICHLILA auf dickem grauen Papier),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke in seltener Farbnuance ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 1.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 12:02
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 12:02 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |