** - Österr. Nr. 398U/408U (Allegorie 1922/24 UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick sind die Werte "postfrisch, echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung.", (11), F ANK 1.100
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 12:01
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 12:01 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |