** - Österr. Nr. 469 UMs (5 Gr. Flug 1925/30 IM WAAGRECHTEN PAAR MITTE UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das Paar "postfrisch: echt. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung mit kleinem, bildseitig nicht sichtbarem Stockpunkt. Ansonsten in einwandfreier Erhaltung.", F ANK 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 12:05
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 12:05 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |