.gestempelt/Briefstück - Sammlung Österr. I. Rep. mit Künstlerhilfe,
Hainisch, Rotarier, Maler, FIS I/II, WIPA Faser und glatt mit Attest bzw. Befund Soecknick, Katholiken, WH I/II, Trachten I, 10S DOLLFUSS mit Fotoattest Soecknick, Heerführer, Flug 1925/30 (ohne die 10S), Flug 1935, im Anhang auch etwas Poststück meist gute Erh. (nur Poststück in versch. Erh.), in 2 Alben mit Schubern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 12:12
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 12:12 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |