** - Österr. Nr. 923yb (10S Trachten II senkrecht geriffelt),
laut Befund Soecknick ist die Marke "mit Strichretusche postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke hat unbehandelte Originalgummierung mit typisch schwacher Riffelung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 13:12
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 13:12 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |