** - Österr. Nr. 1181y (1,50S Romanische Kunst in Österreich in grauschwarz auf PHOSPHORESZIERENDEM PAPIER",
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke in anderer Farbe auf phosphoreszierendem papier (UV grün) stammt aus dem Archiv der Österreichischen Postverwaltung und war bis dato unbekannt.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 13:15
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 13:15 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |