Poststück - Lombardei Nr. 3H + 4H auf kleinem Zierkuvert mit Inhalt von Mantua nach Warasdin aus 1851,
rückseitig Transit und Ankunftsstempel, Patina bzw. Mgl., sign. Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 13:52
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 13:52 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |