.gestempelt/Briefstück/* - Sammlung Österr. Post auf Kretau.a. mit Nr. 6/7 gestempelt je sign. Seitz,
Nr. 23 Briefstück mit starker waagrechter Aufkleberunzel sign. Ing. Müller, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), auf 2 Blättern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.06.2023 - 14:20
EUR 700,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.06.2023 - 14:20 |
Besichtigung: | 01.06. - 15.06.2023 |