Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) An der italienischen Küste, signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle (SLS) Ruf 1.600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-