Chen Xi *
(Shanghai 1966 geb., tätig in Wien) Ohne Titel, signiert: Chen Xi, datiert: 2006, Tusche, Feder, auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Chen Xi *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:03 |