Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Stehende Figur, signiert: F Wotruba, datiert: 1974, Graphitstift und Farbkreide auf Papier, ca. 34 x 24,1 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Fritz Wotruba *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:04 |