Engelbert L'Hoest *
(Amersfoort 1919-2008 Soestersberg) Bei Arles, signiert: L'Hoest, rückseitig datiert: Juni-29-1995, betitelt: Bij Arles, Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Öl mit Sand auf Holz, ca. 60 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:06
- Startpreis:
Engelbert L'Hoest *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:06 |