Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Spitzbrüstige mit hauptsächlich farblosem Haar, zweimal signiert: P. Sengl, mehrmals datiert: 1981, ortsbezeichnet: Wien, betitelt, Mischtechnik aus Aquarell, Deckweiß, Farbstift, Graphitstift auf Papier, ca. 63 x 49 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz: Pribatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:08
- Startpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: