Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert rechts unten: Korab, datiert: (20)09, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,3 x 30 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:10
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:10 |