Walter Prinzl
(Wien 1891-1937) Blick auf Dürnstein in der Wachau, Nachlaßstempel: Walter Prinzl, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 27 x 22,5 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 110,-
Walter Prinzl
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:12 |