Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Adams Zerstörung und Verheißung, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 31 von 300, 1969/70, Radierung in Farbe auf rosafarbenen Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 29,6 cm, Passepartout, verglast (Acryl), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: