Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Armbrustschütze als Schweinehirt, Irma als Haremsschlittschuhläuferin, handsigniert: P. Sengl, datiert: (19)74, bezeichnet: h. c. (hors de commerce), im Druck betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 29,8 x 27,6 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:20
- Startpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 340,-