Max Friedrich Rabes
(Samter, Posen 1868-1944 Wien) Galante Gesellschaft im Schlosspark, signiert: Max Rabes., Öl auf Leinwand, ca. 57 x 41 cm, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:53
- Startpreis:
Max Friedrich Rabes
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:53 |