Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) Burg Forchtenstein, signiert: Albert Kollmann, rückseitig betitelt, typographisch bezeichnet, Werk nummeriert: 1171, Öl auf festem Karton, ca. 50 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:22
- Startpreis:
Albert Kollmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:22 |