Hans Joachim Breustedt *
(Steinach in Thüringen 1901-1984 Vevey) Ohne Titel, handsigniert: Hans Breustedt, datiert: (19)60, nummeriert: 71/100, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 39 x 49,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:25
- Startpreis:
Hans Joachim Breustedt *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:25 |