Künstler um 1920
Herrenportrait, rückseitig bezeichnet: Perchtesgarden, Reste eines Klebeetiketts mit Nummer, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 59 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:28
- Startpreis:
Künstler um 1920
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:28 |