Gottfried Fuetsch *
(Obermauern, Iseltal 1909-1989 Lienz) Die Heilige Familie in der Grippe, signiert: Fuetsch, rückseitig ortsbezeichnet und datiert: Virgen (Osttirol) 1981, bezeichnet: Gloria in excelsis deo, Holz im Tiefrelief geschnitzt, Höhe ca. 47,5, Breite ca. 44 cm, rückseitig Möglichkeit zur Wandaufhängung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 16:12
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Gottfried Fuetsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 16:12 |