Nach/after August von Pettenkofen
(1822-1889) Der Kuss II, bezeichnet: Cop. Pettenkofen, rückseitig bezeichnet: Cop. n. Pettenkofen von Hella Kreiwig, Wien 1934, Kopie nach dem Gemälde in der Österreichischen Galerie Belvedere (Inv. Nr. 4647), Öl auf Holz, ca. 28 x 21 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:30 |