Maler um 1920/30
Der Maler und seine Welt, undeutlich signiert unten links: ... Wolf, Öl auf Leinwand, ca. 21,5 x 21 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:31
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler um 1920/30
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:31 |