Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Adam und Eva - Lebensbaum, Silber (Feingehalt 999,9) Künstlersignet: E. Fuchs, 1976, nummeriert: 987/999, am Passepartout betitelt, zwei Reliefplatten, gemeinsam unter originalem Passepartout, Ausschnitte jeweils ca. 4,5 x 4,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: