Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Dampfschiff an der Donau, signiert: Ed. Zetsche, datiert: (1)923, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,5 x 17 cm, verglast, ornamental geschnitzter Rahmen im Rokoko-Stil
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:57
- Startpreis:
EUR 280,-
Eduard Zetsche
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:57 |