Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Am Jahrmarkt, monogrammiert: F. X. W., Aquarell, Deckweiß, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,3 x 29,3 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:34
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:34 |