Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Kahlenbergerstrasse 26, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Öl auf Platte, betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 39 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:37
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:37 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-