Maler Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame mit einer Rose im Haar, rückseitig bezeichnet: Reiter, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 38,5 cm, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:55
- Startpreis:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:55 |