Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel (La Fourmi), aus: Lithograph III, um 1977, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 33 x 25 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 1117
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:39
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:39 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: