Hermann Poschinger *
(Ferlach 1886-1965) Zastertal, signiert: Poschinger Hermann, betitelt, Gouache auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:41
- Startpreis:
Hermann Poschinger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:41 |