Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Blumen in einer Vase, signiert: E. Beischläger, datiert: 1962, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 67 x 54 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:42
- Startpreis:
Emil Beischläger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:42 |