Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mars, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 58/400, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 28,8 x 24,6 cm, WVZ Weis 250
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:45
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:45 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: