MAURICE LACROIX
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankwerk, Kaliber ML 67 (Valjoux 7750), Stoppfunktion, 30 Minuten- und 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum, Wochentag, verglaster Gehäuseboden, Refernznr. 67839. Gehäusenr. AD25886, Dm. ca. 40 mm, 85,5 g, Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren, Lünette etwas bestossen Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:19
- Startpreis:
MAURICE LACROIX
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.06.2023 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |