Pablo Picasso*
Malaga 1881.1973 Mougins "Bacchanale", Pochoir-Lithographie, Darstellungsgröße ca. 39 x 52 cm, Signaturstempel, Prägestempel "EURO ART", rechts unten im Stein datiert, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung und numerierten 0189 von 2000, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:25
- Startpreis:
Pablo Picasso*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.06.2023 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |