Diamantrauten-Damenschmuckgarnitur
Rosegold 580, tlw Silberfassungen, best. aus: 1 Armreif seitliche Steckschließe Sicherheitskette, 1 Brosche, 2 Ohrringe, 1 original Etui, österr. Amtspunze 1872-1922, 20,9 g,
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:10
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.06.2023 - 15:10 |
Auktionsort: | St. Pölten |