Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Kalahari-Express", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 65 x 52,5 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:29
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.06.2023 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |