Filip Papst*
Rumänien 1915 geb. "Berglandschaft (lt. rückseitiger Bezeichnung, Pilatus, Schweiz)", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:26
- Startpreis:
Filip Papst*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.06.2023 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |