Dagmar Mezricky*
Jungbunzlau 1944 geb. "August, Sonntag", Farbdruck, auf Fabriano, Darstellungsgröße ca. 48 x 33,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, handsigniert, datiert 98 und mit E/A bezeichnet, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:29
- Startpreis:
Dagmar Mezricky*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.06.2023 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |