BREITLING Chronomat
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerk, Kaliber: ETA 7750, Stoppfunktion, 30 Minuten- und 12 Stundenzähler, Datum, kleine Sekunde, Referenznr. B13050.1, Gehäusenr. 119970, Dm. ca. 38 mm, an Lederband mit Faltschließe, 101,6 g, Gehäuse etwas verkratzt, Leuchtmasse auf Reiter (Lünette) ausgebrochen, Band mit starken Gebrauchsspuren Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:21
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
BREITLING Chronomat
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.06.2023 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |